Guía de localidad ›› Transportes

Lineas de Autobús relacionadas: Buendía-Cuenca y Buendía-Guadalajara

LINEA DE AUTOBUS BUENDIA-CUENCA:

BUENDIA – CUENCA

PARADA HORA LUGAR:

 

BUENDIA 6:20 PARADA DE AUTOBUSES.

 

JABALERA 6:30 PLAZA

 

GARCINARRO 6:40 PLAZA

 

MAZARULLEQUE 6:50 CARRETERA ENTRADA

 

VELLISCA 7:05 CARRETERA ENTRADA

 

LORANCA 7:10 CARRETERA ENTRADA

 

HUETE 7:20 CHOPERA

 

VERDELPINO 7:30 CARRETERA ENTRADA

 

CARACENILLA 7:35 CARRETERA (ROTONDA)

 

CARACENA 7:40 CARRETERA (ROTONDA)

 

CASTILLEJO DEL ROMERAL

 

Solo (Martes y Jueves ) 7:43 PLAZA

 

VALDECOLMENAS DE ABAJO (**) 7:45 CARRETERA ENTRADA

 

VALDECOLMENAS DE ARRIBA 7:50 CARRETERA ENTRADA

 

VILLAREJO DE LA PEÑUELA 7:55 CARRETERA

 

CUENCA 8:15 ESTACIÓN DE AUTOBUSES

 

REGRESO (SALIDA DE CUENCA): 14:45 HORAS

FRECUENCIA.- DE LUNES A VIERNES (LABORALES)

 

INFORMACIÓN: www.rubiocar.com

 

 

 

LINEA DE AUTOBUS BUENDIA GUADALAJARA:

Buendia

Sacedon:

Auñón:

Alhondiga:

Fuentelencina:

Peñalver

Armuña.

Llegada a Guadalajara: 09:05 Horas

 

Salida desde Guadalajara: 14:45

Servicio de Lunes a Viernes.

 

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y/o mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede que en este momento ya se halla guardado alguna cookie, para cambiar la configuración u obtener más información puede consultar la sección Política de cookies.